Мысли автора

День второй. Уроки судьбы или почему мы боимся критики.

Сколько раз я орала, что не переношу критику в любом ее проявление… Дудки! Хочешь быть публичным (сетевым) человеком, готовься к тому, что каждый, кто стоит за твоей спиной в нее плюнет, авось оступишься и пропустишь вперед его. Сколько раз... подробнее »

Модно читать 4 от Елены Вилар

#модночитать #призрачные_миры #еленавилар Модно читать от Елены Вилар ГЛАВА 4. Все читали, а ты?! Ох уж эта мода… Можно ли проигнорировать чтение книги, если все, с кем ты общаешься ее прочли? Можно, но тогда надо сидеть с задранным... подробнее »

Две стороны одной медали или «друг (бета) автора»

У каждого сетевого (интернет) автора есть «группа поддержки». ГП – это люди, которые первыми читают кусочки текста, которые знаю об авторе очень многое, если не сказать больше – почти все. Люди, мнение которых автору важно. Вот... подробнее »

Что принесет нам день грядущий?

Что принесет нам день грядущий?

Сборники, сборники и еще раз сборники…

Голова кругом, но факт остается фактом. Сегодня, 05.06.15 выходит бесплатный сборник рассказов, авторов, которых я нежно люблю.

Завтра, 06.06.15 в свет выползает сборник моих рассказов. Не могу сказать, что это шедевр, но именно эта сборка для меня особенно ценна, ведь все что в ней изложено – правда… Вот, только вряд ли кто поверит J))))

Ловите запоздалые подарки от Ведьмы.

P.s. Разумеется все это на страницах Призрачных миров.

05.06.2015, 16:15 | 5533 просмотров | 0 комментариев

Тэги: сборник для ведьмы

Готовый сайт из галереясайтов.рф